Terragravure en couleurs sur toile "Nu féminin allongé à la femme et à l'oiseau". Signé en bas à droite Corneille et daté 2004. Portant la mention E/A pour épreuve d'artiste et numéroté 9/24. Ecole belge. Dim.:+/-69x69cm.