"Le gros chaume" photographie en noir et blanc sur papier, procédé à l'huile. Signé en bas à gauche Léonard Misonne et daté 1936. Ecole belge. Indications techniques manuscrites de l’auteur au verso. Dim.:+/-29,5x39,5cm.