Lot n° 262

résultat :
Estimation :

Paire de petits vases de style Louis XVI ornés de "Fleurs" en porcelaine polychrome reposant sur des bases en marbre blanc, bronze doré et patine noire. Epoque: vers 1800. (Petits éclats). H.:+/-25cm.