Huile sur toile "Danseur mondain". Signé en bas à droite Simone pour Simone Toussaint. Titré au dos. Ecole belge. Epoque : XXème. On y joint une photographie du tableau dédicacée par l'artiste. Dim.:+/-50x50cm.