Lot n° 276

SCHWIND Jean pour WARIE Jean (1935 - 1985)

résultat :
Estimation :

"Visage" en plâtre polychromé. Monogrammé au dos au feutre noir J.S. pour Jean Schwind et daté 1969. Ecole belge. Ancienne collection Frères Rchidi et Jean Martens, Fond Mercator. (Petits éclats). H.:+/-26,5cm.