Huile sur panneau "Homme attablé et la couturière... Lot 281
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau "Homme attablé et la couturière dans un intérieur". Monogrammé en bas à droite CD. Portant au dos un cachet à la cire rouge au même monogramme. Epoque: XIXème. Dim.:+/-44x38,5cm.