Terragravure en couleurs sur toile "La femme au chat sous le soleil". Signé en bas à gauche Corneille et daté (20)04. Portant la mention E/A pour épreuve d'artiste et numéroté 9/24. Ecole belge. Dim.:+/-70x59,2cm.