École romaine du XVIIe siècle
Martyre d'un saint
Huile... Lot 39
résultat :
Estimation :
École romaine du XVIIe siècle
Martyre d'un saint
Huile sur albâtre
21 x 14 cm
École romaine du XVIIe siècle
Martyre d'un saint
Huile sur albâtre
21 x 14 cm