Lot n° 79

résultat :
Estimation :

POMELLATO. Bague en or rose 750°/°° ornée d’une pierre en céramique émaillée rose surmontée de 5 saphirs roses. Signée. Avec housse et boîte. Parfait état. (Neuve).