Christian MAILLARD (né en 1944) Berlin, dans l'Est... Lot 561
résultat :
Estimation :
Christian MAILLARD (né en 1944) Berlin, dans l'Est encore délabré - 1997 Photographie Tirage argentique Signé, cachet du photographe, daté et titré au dos 24,5 x 36,5 cm