ARMAN (1928-2005). Masques de jugement Songue... Lot 975
résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Masques de jugement Songue - 1998. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas au milieu. 76 x 56 cm. Note : Édition à 99 exemplaires