Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition - 1972... Lot 1008
résultat :
Estimation :
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition - 1972 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Numéroté 6/40 en bas à gauche 76 x 53 cm Provenance : Collection Bengt Lindström