Lot n° 1011

résultat :
Estimation :

Hisao DOMOTO (1928-2013) Unesco - 1980 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Justifié E.A. et dédicacé en bas à gauche 84 x 61 cm (légères rousseurs)