Amaranth Roslyn EHRENHALT (1928-2021) West - 1983... Lot 1013
résultat :
Estimation :
Amaranth Roslyn EHRENHALT (1928-2021) West - 1983 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A., titré et dédicacé à Bengt Lindström en bas à gauche 62 x 46 cm Provenance : Collection Bengt Lindström