Gudmundur ERRO (né en 1932). Girl Power - 2023.... Lot 1016
résultat :
Estimation :
Gudmundur ERRO (né en 1932). Girl Power - 2023. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 5/50 en bas à gauche. 60 x 42 cm