Philippe FAVIER (né en 1957) Personnage Pointe-sèche... Lot 1020
résultat :
Estimation :
Philippe FAVIER (né en 1957) Personnage Pointe-sèche en noir sur papier Monogrammé et numéroté 70/99 en bas au milieu 50 x 40 cm Note : Série Combat pour la Paix