Georges MATHIEU (1921-2012). Composition - 1965.... Lot 1059
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012). Composition - 1965. Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 150/160 en bas à gauche. 68 x 51 cm