Monique ORSINI (né en 1937). Composition en rouge... Lot 1192
résultat :
Estimation :
Monique ORSINI (né en 1937). Composition en rouge et noir. Technique mixte sur carton marouflé sur toile. Signé en bas à droite. 120 x 80 cm. Provenance : Collection Bengt Lindström