GULLY (né en 1977). Pablo, Jean-Michel, Niki,... Lot 1323
résultat :
Estimation :
GULLY (né en 1977). Pablo, Jean-Michel, Niki, Keith and Takashi meet Basquiat, Mondrian, Botero, Haring, Murakami, Vasarely, Banksy and kaws - 2024. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. 155 x 140 cm. Certificat de l’artiste