Christian MAAS (né en 1951). String. Sculpture... Lot 1384 1
résultat :
Estimation :
Christian MAAS (né en 1951). String. Sculpture en bronze à patine brune nuancée. Fonte de l’artiste. Signé et justifié E.A. II/IV à la base au dos. H : 38 ; L : 35 ; P : 35 cm