JONONE (né en 1963). Hommage à Klein - 2023. Acrylique... Lot 1589
résultat :
Estimation :
JONONE (né en 1963). Hommage à Klein - 2023. Acrylique sur toile. Signé, daté et titré au dos. 128 x 125 cm. Certificat de l’artiste en date du 19 juin 2023