École française du XVIIIe siècle, entourage d'Alexandre... Lot 8
résultat :
Estimation :
École française du XVIIIe siècle, entourage d'Alexandre UBELESQUI.
Toile.
86 × 71,5 cm.
(Restaurations anciennes, manques et accidents).
Nous remercions Monsieur Marandet d'avoir rapproché notre composition d'une composition plus grande d'Alexandre Ubelesqui (Paris 1649 - 1718).