École française de la première partie du XIXe... Lot 14
résultat :
Estimation :
École française de la première partie du XIXe siècle.
Paysage au village.
Papier contrecollé sur panneau de bois.
19 × 31 cm.
PROVENANCE : Château les Aulnois à Pierry jusqu'à sa vente dans les années 1950.