FRANK-BOGGS (1855-1926).
Honfleur, 4 juin 1905.... Lot 22
résultat :
Estimation :
FRANK-BOGGS (1855-1926).
Honfleur, 4 juin 1905.
Aquarelle et fusain sur papier contrecollé sur carton.
Signé, situé et daté en bas à gauche.
D. feuille : 26,5 × 40,5 cm.
(Petites piqûres).