NON VENU /// Jules René HERVÉ (1887-1981).
Les... Lot 29
résultat :
Estimation :
Les bouquinistes à Paris.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et contresignée au dos.
60 × 73 cm.
(Enfoncement).