George BARBIER (1882-1932).
Projets de costumes... Lot 35
résultat :
Estimation :
George BARBIER (1882-1932).
Projets de costumes pour hommes du XVIIIe.
Aquarelle et gouache.
Signée à droite au milieu.
25 × 19 cm (à vue).
(Légères taches).