Lot n° 39

Estimation :

Marko STUPAR (1936-2021). Enfants au Jardin du Luxembourg. Gouache et crayon gras sur papier. Signé en bas vers la gauche. 33,5 × 50,5 (à vue). Non examiné hors du cadre.