Robert MALAVAL (1937-1980).
« Faites - vous peur… ».
Sculpture, technique mixte sur papier, masque posé sur un cadre à fond de glace.
Signée, titrée et datée [19]62 au dos du masque et du cadre.
79 × 70 cm.