Claude GEORGES (1929-1988).
Composition, 10-1963.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite, contresignée et datée au dos. Au dos étiquette de la galerie le Point Cardinal, rue Jacob, Paris n° C119
73,5 × 116 cm.