Fétiche, représentant un buste aux mains jointes... Lot 59
résultat :
Estimation :
Fétiche, représentant un buste aux mains jointes sur l'abdomen. Bois à patine d'usage.
Luba, République Démocratique du Congo.
H. : 9 cm.
PROVENANCE : Duperrier, Paris, 1993.