École du XXe siècle.
Sujets cubistes érotiques.
2 Lithographies en couleurs sur papier grain Canson.
Signées C. Philyo (?), datées [19]69 et justifiées 1/6 et 3/7.
D. feuillet : 65 × 50 cm.
(Quelques petites pliures et petites salissures aux extrémités).