Yüksel ARSLAN (1933-2017).
Armand Robin « L'humain permanent ».
Encre sur papier.
Signée, titrée, dédicacée et datée en bas au centre : « 2 octobre [19]84 / à Jacques Vallet le poète ».
19 × 14 cm (à vue).
BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle n°29/30 - Novembre 1984, reproduit p. 67.