Pierre BOUGON (XXe siècle).
Portrait d'enfants.... Lot 225
résultat :
Estimation :
Pierre BOUGON (XXe siècle).
Portrait d'enfants.
Encre sur papier.
Signée et datée 1942 en bas à droite.
18 × 31,5 cm (à vue).
Sous marie-louise et cadre.
Non examinée hors du cadre.