Mark BRUSSE (né en 1937)
Salut grand père.
Ensemble de huit lithographies.
Signées et datées [19]84 en bas à droite et justifié 37/60 en bas à gauche.
D. feuillet : 52,5 × 32,5cm
Sous marie-louise.
Non examinées hors des cadres.
On y joint :
- Her hair.
Lithographie.
Signée en bas à droite [19]82 et justifiée « EA » en bas à gauche.
D. feuillet : 52 × 31 cm.
BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle numéro double [21-22], reproduit p. 33.