Jean-Marie HAESSLÉ (né en 1939).
Les quatre éléments : Water ; Earth ; Fire et Air.
Suite de quatre lithographies.
Signées et datées 1972 en bas à droite, justifiée 15/60 en bas à gauche
D. feuilles : 51 × 37,5 cm.
(Pli cassé sur toute la longueur gauche pour l'une, pli cassé sur la droite pour une autre quelques salissures).
On y joint :
Abstraction dans les tons jaune et orange.
Lithographie.
Signée et datée 1971 et justifiée 11/60 en bas à gauche.
71,5 × 56 cm.