Lot n° 250

Estimation :

Anita HUYGHE (XXe siècle). Baby girl. Encre et crayon sur papier. Signée et datée en bas à droite, contresignée, située et datée Saint Nicolas d'Acy 1989 au dos. Envoi signé au dos du montage. 28 × 21 cm.