Anita HUYGHE (XXe siècle).
Baby girl.
Encre et crayon sur papier.
Signée et datée en bas à droite, contresignée, située et datée Saint Nicolas d'Acy 1989 au dos.
Envoi signé au dos du montage.
28 × 21 cm.