Ricardo MOSNER (né en 1948).
Portrait d'homme.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite et datée [19]79.
24 × 33,5 cm et 27 × 37 cm.
Non examinée hors du cadre.
BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle n°25 - Septembre 1983, reproduit p. 49.