Yujiro OTSUKI (né en 1948).
L'homme au chapeau.
Eau-forte en couleurs.
Signée, datée [19]83 et dédicacée en bas à droite, justifiée « ep » en bas à gauche.
D. coup de planche : 39,5 × 31,5 cm.
Non examinée hors du cadre.
BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle n°26 - Décembre 1983, reproduit p. 43.
On y joint :
- Divine.
Eau-forte.
Signée, datée [19]84 et dédicacée en bas à droite, justifiée « ep » en bas à gauche, et dédicacée.
D. coup de planche : 30 × 26,5cm.
BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle n°27 - Mars 1984, reproduit p. 40.
- Couple au bord d'un chemin menant vers une étoile.
Lithographie.
Signée, datée [20]11 et justifiée « ep » en bas à gauche.
D. sujet : 19,5 × 15cm.
Non examiné hors du cadre.