Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942) & Al MARTIN
(né en 1949).
Étude pour Rimbaud et cravate.
Technique mixte sur papier.
Signée 12 fois Ernest Pignon E. puis Al Martin.
48 × 34 cm.
(Petites salissures en marges, traces de plis cassés et pliures aux extrémités).
On y joint :
Al MARTIN (né en 1949).
Spirale abstraite.
Lithographie
Signée en bas et datée [19]97. Long E.A.S. au dos à Jacques Vallet et cachet.
37 × 17,5 cm.