Daniel STOTZKY (1937).
Tête au chien de la nuit.... Lot 302
résultat :
Estimation :
Daniel STOTZKY (1937).
Tête au chien de la nuit.
Technique mixte sur isorel.
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1991 au dos, dédicacée à Jacques Vallet.
67 × 45 cm.