Roland TOPOR (1938-1997).
Maternité.
Lithographie.
Signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche.
D. feuille : 38 × 28,2 cm.
Non examinée hors du cadre.
BIBLIOGRAPHIE :
- Le Fou parle n°10 - Juin/Juillet 1979, reproduit p. 11.
- Toporlino. Paris, Atelier Clot, 1986, reproduit.