Roland TOPOR (1938-1997).
La Femme au corbeau.
Lithographie.
Signée en bas à droite et justifiée 146/300 à la mine de plomb.
58 × 41 cm.
BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle n°29/30 - Novembre 1984, reproduit p. 29.