WILLEM (né en 1941).
L'homme et la terre.
Lithographie.
Signée, justifiée 9/40 et dédicacée en bas.
27,5 × 28 cm.
Sous marie-louise.
Non examinée hors du cadre.
On y joint :
121 Portraits de personnalités [religion, politique, totalitarisme].
Lithographie.
Signée, datée 2005 et justifiée 52/150.
63 × 44 cm.