Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Service de longues cuillères à sirop / sorbet en métal argenté. Décor de frises de perles et spatules gravées du monogramme « LC » timbré d'une couronne de marquis. Poinçons du maître orfèvre aux initiales « M&W » et mention « Fabrication anglaise ». Longueur des cuillères : 18,9 cm.