Service de longues cuillères à sirop / sorbet... Lot 18
résultat :
Estimation :
Service de longues cuillères à sirop / sorbet en métal argenté.
Décor de frises de perles et spatules gravées du monogramme « LC » timbré d'une couronne de marquis.
Poinçons du maître orfèvre aux initiales « M&W » et mention « Fabrication anglaise ».
Longueur des cuillères : 18,9 cm.