Petit lot comprenant:
- un passe-thé en argent,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Petit lot comprenant:
- un passe-thé en argent, poinçon minerve second titre (fêle);
- un passe-hé en métal;
-boîte de forme circulaire en argent à décor de guirlandes de lauriers.
Poids argent: 38.4 grammes.