Charles LÉANDRE (Champsecret, 1862 - Paris, 1934)
Le... Lot 5
résultat :
Estimation :
Le baiser à la mariée
Le peintre et ses modèles
Deux lithographies en couleurs en forme d'éventail, l'une signée dans la planche en bas à gauche l'autre dans la planche en bas à droite
15 x 47,5 cm - 18 x 48 cm