Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Charles LÉANDRE (Champsecret, 1862 - Paris, 1934) Le baiser à la mariée Le peintre et ses modèles Deux lithographies en couleurs en forme d'éventail, l'une signée dans la planche en bas à gauche l'autre dans la planche en bas à droite 15 x 47,5 cm - 18 x 48 cm