Charles LÉANDRE (Champsecret, 1862 - Paris, 1934)
L'élégante... Lot 6
résultat :
Estimation :
L'élégante au singe
Lithographie en couleurs en forme d'éventail signée dans la planche en bas gauche
15 x 49 cm
On joint :
Un album « Nocturnes »
Et un tiré à part d'Ernest GAUTIER « Léandre à Caen », 1939