Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Charles LÉANDRE (Champsecret, 1862 - Paris, 1934) L'élégante au singe Lithographie en couleurs en forme d'éventail signée dans la planche en bas gauche 15 x 49 cm On joint : Un album « Nocturnes » Et un tiré à part d'Ernest GAUTIER « Léandre à Caen », 1939