Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Fernand HERBO (Orchies, 1905 - Honfleur, 1995) Entrée du port de Honfleur Lithographie en couleurs Épreuve numérotée 39/150, signée à la mine de plomb en bas à droite 43 x 57 cm