Fernand HERBO (Orchies, 1905 - Honfleur, 1995)
Entrée... Lot 11
résultat :
Estimation :
Entrée du port de Honfleur
Lithographie en couleurs
Épreuve numérotée 39/150, signée à la mine de plomb en bas à droite
43 x 57 cm