Jef FRIBOULET (Fécamp, 1919 - 2003)
Descente de... Lot 14
résultat :
Estimation :
Descente de croix
Lithographie en couleurs
Épreuve tirée en épreuve d'artiste, dédicacée et signée au crayon en bas à droite
45 x 36,5 cm