Henri THOMAS (Pamproux, 1930 - Cully, 2016)
La... Lot 15
résultat :
Estimation :
La halle aux poissons à bayeux
Lithographie
Épreuve numérotée 52/60, signée au crayon en bas à droite, titrée au centre
38,5 x 28,5 cm